Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке извращенцы издевались над тремя девочками

На Камчатке извращенцы издевались над тремя девочками


На Камчатке извращенцы издевались над тремя девочками
Взрослые мужчины совершали действия сексуального характера

Так, 6 августа 33-летняя женщина сообщила, что в п. Заозерный (поселок-микрорайон Петропавловска-Камчатского) в лесном массиве мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её шестилетней дочери.

Об еще одном случае заявила 43-летняя женщина, которая сообщила, что с января по июль этого года в с. Слаутное Пенжинского района местный житель совершал насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки.

А 42-летняя жительница Олюторского района заявила, что в начале июля в селе Тиличики её бывший сожитель совершил насильственные действия в отношении её пятилетней дочери.

Напомним, ранее корреспондентам «Камчатского времени» стало известно, что 4 и 5 июля в краевом центре, в квартире на Елизовском шоссе 14-летний подросток совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей пятилетней сестры. Заявление в полицию написала мать детей. Мальчик, который пошёл на такую мерзость, с прошлого года состоит на учёте в комиссии по делам
несовершеннолетних за бродяжничество и употребление спиртного. На подростка завели уголовное дело по пункту «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста») и отправили его в камеру изолятора временного содержания. Проводится расследование.

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 08.08.2020 09:16:56




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: