Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке началась «зима открытий»

На Камчатке началась «зима открытий»


На Камчатке началась «зима открытий»
На Камчатке началась «зима открытий»

С 16 до 19 часов на форуме «Дальний Восток — зима открытий», который проходит в рамках зимнего фестиваля «Берингия», будет работать студия информационного агентства «Камчатка», где ведущие проведут интервью с участниками мероприятия.
Гостями студии станут губернатор Владимир Солодов, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова и другие эксперты.
Также в прямом эфире пройдёт трансляция пленарной сессии форума «Дальний Восток и Арктика: будущее за туризмом», где примут участие глава региона, руководитель Ростуризма, в режиме онлайн к обсуждению присоединятся министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко и другие представители федеральных и региональных органов власти и бизнеса.
Трансляция будет доступна на ютуб-канале «Камчатка Сегодня» ИА «Камчатка»  и на сайте https://beringia41.ru/, на сайте правительства Камчатского края, телеканалах «Камчатка 1» и «41 Регион».

ИА "Камчатское время"


Дата создания: 24.02.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: