Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке наградили победителей турнира "Кожаный мяч"

На Камчатке наградили победителей турнира "Кожаный мяч"


На Камчатке наградили победителей турнира "Кожаный мяч"

На Камчатке подвели итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч". Матчи проходили на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Радужный" в Елизове, сообщает Минспорта края.

Отношения выясняли 14 команд из шести муниципальных образований Камчатки: Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов; Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Карагинского районов. Спортсмены соревновались в трёх возрастных категориях: младшая возрастная группа 2010-2011 г.р., средняя возрастная группа 2008-2009 г.р., старшая возрастная группа 2006-2007 г.р.

Всего в региональном этапе приняло участие 185 человек.

В младшей возрастной группе первое место у команды "Радужный" из Елизовского района. На втором - команда "Вилючинск" Вилючинского городского округа. Третьими стали юные футболисты команды "Кречет" из Петропавловска-Камчатского.

В средней группе все три места у спортсменов из Петропавловска. На первом – команда "Трофей", на втором – "Фескин-Клуб", на третьем – "Русич".

В старшей группе места распределились следующим образом: первые – "Динамо" из столицы края, вторые – "Усть-Камчатск" из одноименного района, третьи – "ЦФКС" из Елизовского района.

Команды-призеры награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, игроки команд — грамотами и медалями. По решению оргкомитета специальными призами отметили участников соревнований в каждой возрастной группе в номинации "Лучший игрок".

Фото с сайта Минспорта Камчатского края

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 10.06.2021 17:21:12




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: