Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке открылся новый рыбный магазин

На Камчатке открылся новый рыбный магазин


На Камчатке открылся новый рыбный магазин
Жители микрорайона СРВ в Петропавловске-Камчатском поймали «Три рыбки»

Магазин «Три рыбки» рыболовецкого колхоза им. Ленина открылся на СРВ. Теперь местные жители могут купить рыбную продукцию высокого качества по доступным ценам, ведь последняя специализированная торговая точка в этом микрорайоне закрылась два года назад. Новый магазин посетил Владимир Солодов, который пообщался с посетителями, поинтересовался ассортиментом продукции и сам совершил покупку. В «Трёх рыбках» продаётся свежая и копчёная рыба, консервы, пресервы, икра.

«Всего в краевом центре планируем открыть четыре-пять таких магазинов. Их основное отличие от других торговых точек предприятия — название и современный дизайн. Ассортимент и цены везде одинаковые. Мы уже пять лет не повышаем стоимость нашей продукции», — рассказал председатель колхоза Сергей Тарусов.
Планируется, что в этом году ассортимент увеличится: в октябре должна заработать новая фабрика предприятия. В планах переработка красной рыбы, палтуса, камбалы, трески, выпуск филе и щупалец кальмара. Объём выпускаемой продукции вырастет в 5 раз — до 500 тонн в сутки.

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 16.09.2020 06:28:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: