Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке погорела «Калифорния»

На Камчатке погорела «Калифорния»


На Камчатке погорела «Калифорния»
В городе Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в автомобиле, который находился на ул. Савченко. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 10 августа в 8 час. 42 мин. по камчатскому времени. Как стало известно, пожар произошёл в автомобиле «Ниссан-Санни-Калифорния».

К тушению пожара привлекались сотрудники 3-й пожарно-спасательной части — 10 человек на двух автоцистернах. В 8 час. 56 мин. пожар потушили. Огнём повреждены сгораемые элементы салона на площади 3 кв. метра.

Уважаемые камчатцы! Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависят ваше здоровье и жизнь, а также сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101».

По телефону «101», а также «112» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 11.08.2020 04:11:43




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: