Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке пройдёт форум «Время новых решений»

На Камчатке пройдёт форум «Время новых решений»


На Камчатке пройдёт форум «Время новых решений»
16 июня в рамках всероссийских отчетных мероприятий по инициативе регионального отделения «ЕР» на полуострове пройдет крупный форум. Мероприятие будет посвящено вопросам совершенствования проектов, реализуемых партией в крае.

«Форум мы назвали «Время новых решений» именно потому, что ожидаем от него новых подходов, новых идей, новых мнений. На форум приглашены не только члены партии, но и её сторонники, все участники предварительного голосования, так как именно у них было много новых идей к реализации в крае. На форум мы пригласили и губернатора Владимира Викторовича Солодова, потому что он очень живо интересуется теми проектами, которые сейчас инициируются и реализуются» - рассказала В. Сивак, секретарь Камчатского регионального отделения «ЕР». 

На форуме выступят профессиональные эксперты, общественные деятели и  представители некоммерческих организаций. Все они на тематических площадках будут принимать участие в обсуждениях партийных проектов, посвященных семьям, образованию и городской среде. В том числе таких крупных, как «Новая школа» и «Спорт детям». 

Итогом форума должно стать улучшение и обновление проектов реализуемых партией на  Камчатке.

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 12.06.2021 01:45:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: