Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке с Голубых озёр экстренно госпитализировали туристку

На Камчатке с Голубых озёр экстренно госпитализировали туристку


На Камчатке с Голубых озёр экстренно госпитализировали туристку
На Камчатке в нейрохирургию краевой больницы доставлена 28-летняя девушка, которая получила травму головы во время отдыха в районе Голубых озёр.

За девушкой был направлен вертолёт санитарной авиации. «Из района Голубых озёр доставлена в нейрохирургию краевой больницы 28-летняя девушка, получившая травму черепа в результате падения», - сказали в Минздраве региона.
По сведениям, полученным от очевидцев, организаторы мероприятия дезинформировали народ, мол, девушка сама дошла, с ней было все в порядке.

Всего же за минувшие выходные было выполнено пять санитарных заданий. 30 июня санавиацией из п. Ключи в краевую больницу была доставлена 53-летняя женщина с острой почечной недостаточностью. Из Петропавловского роддома № 2 медики перевезли в детскую краевую больницу новорожденного с низкой массой тела. 2 июля с месторождения Аметистового в Олюторскую районную больницу медики транспортировали 54-летнего мужчину с инфарктом.

Петропавловские бригады скорой помощи за выходные выполнили 301 выезд, из них 40 – к детям. Бригады Елизовской скорой помощи за выходные выезжали по вызовам 139 раз. Из них дважды на ДТП.


Дата создания: 03.07.2017 09:26:32
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя