Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке сбитый пешеход скончался в больнице

На Камчатке сбитый пешеход скончался в больнице


На Камчатке сбитый пешеход скончался в больнице
Пьяный водитель сбил мужчину на прошлой неделе

Это происшествие произошло 7 сентября, в 20 час. 40 мин. в Петропавловске, в микрорайоне «Северо-Восток», на ул. Дальневосточная. Нетрезвый 38-летний водитель за рулём «Ниссана-Жук» сбил 24-летнего молодого человека, который находился на краю проезжей части. Затем «Ниссан» врезался в припаркованный мотоцикл «Кавасаки-Ниндзя». Пешехода с тяжелейшими травмами доставили в реанимационное отделение краевой больницы, где 15 сентября он скончался. Водитель, который сбил мужчину, находится под подпиской о невыезде.

ИА «Камчатское время» 







Дата создания: 16.09.2020 05:48:13


Написал: Аноним | 16 Сентября, 2020г. 06:59

Какая подписка о невыезде, сразу в колонию на всё жизнь.

Написал: Валерия | 16 Сентября, 2020г. 07:46

Я думаю таких надо не сажать , а заставить работать , пожизненно , на эту семью , парня не вернуть , но этот гад должен рассчитаться по полной .

Написал: МУРАД | 16 Сентября, 2020г. 12:29

Посадить его на вечно надо урод блять ,

Написал: Олеся | 16 Сентября, 2020г. 16:14

Жалко Лёньку хороший жизнерадостный был парнишка

Написал: Галина | 17 Сентября, 2020г. 07:23

Земля пусть будет пухом,тебе Лёньчик.Родителям сил пережить все это.

Написал: Елена | 17 Сентября, 2020г. 09:04

Какая подписка о невыезде

Написал: Лилия | 17 Сентября, 2020г. 23:32

Ленечка, земля тебе пухом, Танюше с Сергеем сил пережить великое горе. Скорбим вместе

Написал: Ангелина | 18 Сентября, 2020г. 07:04

Как жалко Лёню ! Почему нигде не пишут , что человек сбивший его , работает в прокуратуре ? Его нужно сразу же на пожизненное !!!

Написал: Гиза. | 20 Сентября, 2020г. 14:55

Он у них был один в семье.... На похоронах было жутко смотреть на мать... Люди не садитесь за руль нетрезвыми... Леньку не вернуть. Я надеюсь что убийцу найдёт  справедливое накозание.

Написал: Гиза. | 20 Сентября, 2020г. 14:55

Он у них был один в семье.... На похоронах было жутко смотреть на мать... Люди не садитесь за руль нетрезвыми... Леньку не вернуть. Я надеюсь что убийцу найдёт  справедливое накозание.

Написал: Эн | 21 Сентября, 2020г. 15:53

Лёнечка был светлым мальчиком. Веселым, добрым, позитивным. Рядом с ним все радовались. От него всегда веело добром. Светлая память тебя Лёнечка. Родителям сил всё это пережить.
Люди, ни садитесь за руль в состоянии а/о. Ни будьте убийцами. Это так тяжело терять близких и родных людей, которые ни в чем ни виноваты. И так ни справедливо, когда погибают молодые и невинные люди.

Написал: Аноним | 25 Октября, 2020г. 11:01

Сегодня 40 дней как не стало самого светлого человека в моей жизни...самого любимого, моего Лёнечку......
Так нельзя говорить, но, та мразь которая забрала его,  должен сполна заплатить за свой поступок...