Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке спасатели деблокировали зажатого в машине человека

На Камчатке спасатели деблокировали зажатого в машине человека


На Камчатке спасатели деблокировали зажатого в машине человека
Информация об аварии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вчера, 6 августа, в 21 час. 10 мин. по камчатскому времени. Происшествие произошло в Петропавловске-Камчатском на Восточном шоссе, где столкнулись «Тойота-Ленд-Крузер» и «Тойота-Ист». В аварии пострадал человек, который находился в джипе.

На место вызова прибыли сотрудники 1-й пожарно-спасательной части и личный состав поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД»  — 8 человек на двух спецавтомобилях. Во избежание возгорания специалисты отключили аккумуляторную батарею, а также оказали первую доврачебную помощь пострадавшему, и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. Подробности ДТП выясняют сотрудники ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Уважаемые камчатцы, главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизни ваших близких и других участников дорожного движения. Правильно выбирайте скоростной режим!

В случае, если вы стали свидетелем ДТП, необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 07.08.2020 01:18:07




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: