Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке стартовал открытый конкурс на должность «главного по туризму»

На Камчатке стартовал открытый конкурс на должность «главного по туризму»


На Камчатке стартовал открытый конкурс на должность «главного по туризму»
«Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – выступил партнером конкурса

О начале отбора заявил врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов: «Мы должны открыто, прозрачно привлекать в нашу команду эффективных и талантливых людей. Каждый, кто желает честно и добросовестно работать, должен понимать, как это можно сделать».
Принять участие в конкурсе может каждый. На должность ждут креативного претендента с лидерскими качествами, умеющего мыслить стратегически и взаимодействовать в команде. Потенциальный руководитель должен быть гражданином России в возрасте от 18 до 65 лет.
«Совместно с Правительством Камчатского края и при поддержке «Мастеров» мы ищем руководителя агентства по туризму и внешним связям. Уверен, что на такую интересную должность откликнутся кандидаты со всей страны», – сообщил руководитель направления по работе с партнёрами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Первый состоит из трёх модулей и продлится до 10 июля 2020 года. Сначала необходимо прислать резюме и анкету, а также так «визитную карточку претендента» – видеозапись от 3 до 5 минут, где кандидаты представляют себя. Следующий этап – тестирование, где оценят базовые и специальные знания претендентов. Последнее испытание – онлайн-оценка профессионально-личностных компетенций претендентов с использованием автоматизированной экспертной системы оценки компетенций РЕСУРС-К.
На втором этапе – 25-26 июля – кандидаты защитят свои проекты. Здесь оценят умение кандидата аргументировать свое мнение; проверят способность делать логические выводы и умозаключения; выявят неординарность мышления кандидата, его точку зрения на заявленную проблему в сфере туризма и внешних связей.

Далее конкурсантов ждет индивидуальное собеседование с врио губернатора. На этом этапе останется три кандидата. Служебный контракт с будущим руководителем планируют заключить 28 июля.
Документы необходимо направлять на электронный адрес kadr@kamgov.ru. Тел. +7 (914) 023-00-41.

ИА «Камчатское время» 




Дата создания: 04.07.2020 01:12:23




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: