Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке целая семья попалась на организации незаконной миграции

На Камчатке целая семья попалась на организации незаконной миграции


На Камчатке целая семья попалась на организации незаконной миграции

Четверо членов одной семьи в Петропавловске-Камчатском попали под следствие за организацию незаконной миграции, сообщили ИА "Камчатское время" в УМВД России по Камчатскому краю.

Там уточнили, что фигурантами дел по ст. 322.1 УК РФ "Организация незаконной миграции, совершенное группой лиц по предварительному сговору" и ст. 159 УК РФ "Мошенничество" стали 60-летняя мать, ее 39-летняя и 31-летняя дочери а также 20-летний сын.

Полицейские выяснили, что уже после возбуждения уголовного дела подозреваемые продолжили заниматься криминальным "бизнесом".

"После помещения злоумышленников в изолятор временного содержания Следственное Управления МВД России по региону обратилось в суд с ходатайством об ужесточении подозреваемым меры пресечения", - сказали в полиции.   

39-летней женщине суд назначил меру пресечения в виде домашнего ареста, 20-летнему молодому человеку избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, а 60-летней и 31-летней женщине суд запретил заниматься определенными видами деятельности.

Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Камчатскому краю.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 10.03.2020 00:28:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: