Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке в выходные дни произошло несколько серьёзных аварий

На Камчатке в выходные дни произошло несколько серьёзных аварий


На Камчатке в выходные дни произошло несколько серьёзных аварий
Двое мужчин погибли…

Так, 19 сентября, в 15 час. 15 мин. на 6 км дороги Нагорный - Вулканный мужчина за рулём «Мицубиси-РВР» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ниссаном-Икс-Трейл». После удара «Мицубиси» врезалась в «Тойоту-Корона», а «Ниссан» выбросило на встркчку, где он столкнулся с «Субару-Легаси». К несчастью, водитель «Мицубиси» от полученных травм скончался в реанимационном отделении Елизовской больницы, а водитель «Ниссана» с переломами и гематомами госпитализирован в травматологическое отделение.

В тот же день, в 16 часов на 10 км той же трассы Нагорный - Вулканный Мужчина выехал на «Тойоте-Старлет» на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой-Лит-Айс». В ДТП пострадали трое: водитель «Старлет» и два пассажира «Лит-Айса».

19 сентября, в 18 час. 25 мин. в Вилючинске, на ул. Победы водитель за рулём «Хонды-Кроссроад», выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу «Тойоте-Карина» и столкнулся с ней. В Этой аварии незначительно пострадала пассажтрка «Тойоты».

В эту же субботу в 20 час. 15 мин. на 22 км трассы Морпорт – Аэропорт водитель «Субару-Импреза» наехал на мужчину-пешехода. После этого «Импреза врезалась в три автомобиля: «Тойоту-Л,енд-Круцзер», «Хонду-ХРВ» и «Субару-Легаси». В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

20 сентября, около 18 часов, на 105 км трассы Мильково – Ключи женщина перевернулась на «Тойоте-Ленд-Крузер-Прадо». В ДТП пострадала автоледи, которая с серьёзными травмами попала в Мильковскую больницу, а её пассажиру оказали первую помощь и отпустили на домашнее лечение.

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 21.09.2020 05:02:03




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: