Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке выберут лучшего народного дружинника

На Камчатке выберут лучшего народного дружинника


На Камчатке выберут лучшего народного дружинника

В Петропавловске-Камчатском стартовал отборочный этап ежегодного краевого конкурса "Лучший дружинник в Камчатском крае", сообщили в городской администрации.

Участниками отборочного этапа являются члены народных дружин, зарегистрированных в региональном реестре народных дружин и общественных организаций правоохранительной направленности, осуществляющих свою деятельность в границах Петропавловск-Камчатского городского округа.

Отборочный этап конкурса пройдет 25 февраля в Управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения горадминистрации по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 87.

Для участия народные дружинники до 24 февраля включительно должны предоставить по указанному адресу следующие документы:

1) заявку на участие в отборочном этапе конкурса в произвольной форме;

2) оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за 2020 год;

3) в качестве дополнительной информации о своей деятельности народные дружинники могут представить фото- и видеоматериалы, публикации в средствах массовой информации, отзывы граждан и (или) должностных лиц, презентации, иллюстративные и иные материалы.

Победитель отборочного этапа конкурса примет участие в финальном – региональном этапе конкурса. 

В прошлом году победителем конкурса стал дружинник местной общественной организации "Народная дружина Петропавловск-Камчатского городского округа" Антон Соколов.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 20.01.2021 02:52:35




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: