Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке заработали елочные базары

На Камчатке заработали елочные базары


На Камчатке  заработали елочные базары
В краевой столице открылись первые площадки по продаже новогодней атрибутики – так называемые «елочные базары». Они организованы предпринимателями Петропавловска-Камчатского и традиционно располагаются на территории крупных торговых центров.
Со следующей недели администрацией города будут открыты 6 стационарных площадок по продаже елок и праздничной атрибутики. Площадки будут находиться по следующим адресам: в районе дома №1 по ул. Сахалинской; в районе СРВ на площади Труда; в районе остановки «Госпиталь»; в районе остановки «Ул. Садовая»; в районе остановки по ул. Владивостокская в сторону 10 км; в мкр. «Горизонт» рядом с остановкой в районе торгового центра по ул. Циолковского.
Площадки по реализации елок и новогодней атрибутики также будут созданы организаторами муниципальных ярмарочных площадок: ярмарка на СРВ, в районе площади Труда; новогодняя ярмарка на площади у стелы «Город Воинской Славы»;  новогодняя ярмарка в районе пересечения улиц Тушканова – Войцешека (на площадке перед цветочным магазином «Для милых дам»; ярмарка в районе Никольской сопки.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 19.12.2021 05:45:34




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: