Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатку прибыл «Белый пароход»

На Камчатку прибыл «Белый пароход»


На Камчатку прибыл  «Белый пароход»
Прослушивание с целью выявления музыкально одарённых детей проведёт в Камчатском крае благотворительный фонд. По результатам прослушивания дети в возрасте от 7 до 17 лет смогут участвовать в летней вокально-хоровой школе.
Благотворительный фонд «Белый пароход» создан в 2005 году. Фонд работает с музыкально одарёнными детьми со сложной судьбой: среди подопечных организации - дети с ОВЗ, сироты, ребята из малообеспеченных и многодетных семей. Ключевым проектом фонда является детский благотворительный фестиваль «Белый Пароход».
12 октября на Камчатку прилетел солист Большого театра, лауреат премии «Grammy-2017», президент фонда «Белый Пароход», художественный руководитель фестиваля «Белый Пароход» Николай Диденко. Он проведёт на Камчатке серию мастер-классов в рамках проекта «Профессия – голос». Также в рамках визита планируется проведение серии прослушиваний с целью отбора детей в возрасте от 7 до 17 лет для участия в летней вокально-хоровой школе «Белый Пароход-2022». Программа проекта «Профессия – голос» проводится на безвозмездной основе.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 12.10.2021 08:34:43




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: