Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатске открылся Социальный МФЦ

На Камчатске открылся Социальный МФЦ


На Камчатске открылся Социальный МФЦ
На Камчатске открылся Социальный МФЦ

Теперь жители региона смогут в режиме одного окна получить помощь в оформлении всех социальных услуг.
Первый в регионе «Социальный МФЦ» открылся в комплексном центре социального обслуживания населения Петропавловска-Камчатского, который находится на ул. Войцешека, 21. МФЦ централизует все выплаты и объединяет службу социальных координаторов, благодаря чему жители региона могут получить информацию обо всех льготах и социальных выплатах в одном месте. 

В «Социальном МФЦ» предоставляют услуги и меры социальной поддержки инвалидам, ветеранам, семьям с детьми, жителям в трудной жизненной ситуации и другим категориям граждан. На единой площадке жители Камчатки могут узнать о положенных им выплатах. Специалисты социального учреждения помогут собрать необходимый пакет документов или оказать неотложную социальную помощь разового характера в случае, если гражданин находится в экстремальной жизненной ситуации, которую он не может преодолеть самостоятельно. На одной площадке работают специалисты центра выплат, специалисты Пенсионного фонда, специалисты Фонда социального страхования, специалисты некоммерческих организаций, которые также предоставляют социальные услуги, волонтеры серебряного возраста.

Жители региона могут получить необходимую информацию по телефону кол-центра 8-800-141-00-00.

 ИА «Камчатское время»


Дата создания: 02.04.2022


Написал: Татьяна | 20 Апреля, 2022г. 12:26

Утверждение “... жители региона могут получить информацию обо всех льготах и социальных выплатах в одном месте." не работает в данном учреждении! Долго думали, что с нами делать, решили, что надо обратиться к специалистам Пф и несмотря на наличие сотрудников данного учреждения, всё равно отправили на Карла Маркса.

Написал: Александра | 05 Апреля, 2023г. 04:38

Отличные специалисты,особенно юрист.Помогли очень.Спасибо

Написал: Александра | 05 Апреля, 2023г. 04:38

Отличные специалисты,особенно юрист.Помогли очень.Спасибо



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: