Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Командорах перевернулся «Ленд-Крузер»

На Командорах перевернулся «Ленд-Крузер»


На Командорах перевернулся «Ленд-Крузер»
В салоне джипа пострадали двое парней

15 июня в Камчатском крае зарегистрированы 22 столкновения без пострадавших и 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы. Выявлены 5 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё 1 человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования. 3 пешехода нарушили Правила дорожного движения. 3 водителя сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 28 человек управляли машинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлен 1 автомобиль.

Так, 15 июня в 2 час. 54 мин. в селе Никольское на ул. Школьная 48-летнего мужчину на незарегистрированной «Тойоте-Ленд-Крузер» на скорости занесло, иномарка улетела в кювет, где перевернулась. В происшествии травмы получили двое: 18-летний и 19-летний пассажиры «Тойоты». Оба попали в больницу. 

В 14 час. 50 мин. на 43 км дороги Совхоз Начикинский – посёлок Октябрьский 61-летний пенсионер выехал на «Сузуки-Эскудо» на полосу встречного движения, где столкнулся с «УАЗом-236324» под управлением 66-летнего мужчины. Водитель «Сузуки» получил незначительные травмы.

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 16.06.2020 06:58:53




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: