Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Командорах женщина пострадала при пожаре в квартире

На Командорах женщина пострадала при пожаре в квартире


На Командорах женщина пострадала при пожаре в квартире

Сотрудники государственного пожарного надзора в селе Никольское Алеутского района выясняют причины возгорания в квартире, в результате которого пострадала женщина, сообщили в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю.

Информация о возгорании в двухэтажном деревянном двенадцатиквартирном доме на улице 50 лет Октября поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня около 2 часов ночи.

Уже через минуту на месте были сотрудники пожарного поста КГКУ "ЦОД" и спасатели местного подразделения камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России — всего 14 человек на двух автоцистернах.

"В ходе разведки выяснилось, что хозяйка квартиры, в которой произошло возгорание, находится в бессознательном состоянии. Пожарные вместе со спасателями вынесли её на улицу и передали медикам", - сказали в ведомстве.

В 3:30 пожарные полностью ликвидировали огонь. В результате пожара повреждены вещи, потолок, двери, стройматериалы на общей площади 40 квадратных метров, квартира закопчена по всей площади. Пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние квартиры. Погибших нет. 

Фото Главного управления МЧС России по Камчатскому краю 

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 10.01.2021 08:29:08




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: