Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На новогодней ярмарке в КВЦ жителей Камчатки покатают на собачьей упряжке

На новогодней ярмарке в КВЦ жителей Камчатки покатают на собачьей упряжке


На новогодней ярмарке в КВЦ жителей Камчатки покатают на собачьей упряжке
В Петропавловске сегодня, 22 декабря, в новом зале КВЦ (в здании бывшего автосалона «Ниссан» на Втором кольце Северо-Востока) откроется Новогодняя ярмарка камчатских производителей. Там будут представлены овощи, молочная, мясная и рыбная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также живые ёлки, ёлочные украшения, фейерверки и различная атрибутика от местных мастеров. Все товары можно будет приобрести по специальным ценам, — сообщает Камчатский выставочный центр.
Для гостей мероприятия будут работать аниматоры и ростовые куклы, для детей подготовлены игры и конкурсы. Кроме того, на уличной площадке все желающие смогут прокатиться на собачьей упряжке. Ярмарка продлится до 25 декабря.
В эти дни будут работать бесплатные трансферные автобусы, которые довезут горожан до выставочного центра от остановок: краевая библиотека, АЗС, улица Лукашевского, Силуэт, торговый центр «Александрия», район Дачная, Новый рынок, Северо-Восток. Интервал движения автобусов — 10 -15 минут. Остановки отметят специальной табличкой. Телефон для справок: 8 (415 2) 42-51-25.


Дата создания: 22.12.2016 02:06:40
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя