Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На выходных жители Камчатки увидят «Короля льва» и «Корпорацию монстров»

На выходных жители Камчатки увидят «Короля льва» и «Корпорацию монстров»


На выходных жители Камчатки увидят «Короля льва» и «Корпорацию монстров»
Продолжаем знакомить жителей края с наиболее интересными культурными событиями предстоящих выходных. Так, сегодня, 18 ноября, в краевой научной библиотеке имени Крашенинникова свою работу продолжает выставка «Курохтина Надежда Ивановна — лучший библиограф-краевед Дальнего Востока». В 14 часов сотрудники тайм-кафе «Облака» приглашают любителей мультфильмов Disney на просмотр анимационных фильмов: «Король Лев», «Валли», «Корпорация монстров» и «История игрушек». Сеанс начнётся в 14 часов. А в концертном зале колледжа искусств в пятницу пройдёт спектакль московского театра музыки и танца фламенко «Возрождаясь», где основной темой будет откровение человеческой души. Начало в 19 часов.
В это же время в театре кукол ждут взрослых зрителей на постановку «Тётка Чарлея-NEW». Еще один спектакль состоится в театре драмы и комедии. «Как я съел собаку» начнётся в 19 часов. В 22 часа в баре «Тайга» начнется вечеринка «Aokigahara». А в 23 часа в «Lounge Cafe Baraka» горожан приглашают на вечеринку «Неоновый демон», которая проходит в рамках проекта «Бессонница». Также в 23 часа в клубе «D&A» на «Russian Discoteka» будут звучать танцевальные отечественные хиты. Специально приглашённый гость — DJ Sasha Mixon.
В субботу, 19 ноября, театр кукол покажет маленьким зрителям спектакль «Воевода Котофей». Занавес откроется в 11 и 14 часов. В 18 часов в тайм-кафе «Облака» ждут любителей игры «Мафия». В это же время в театре драмы и комедии состоится премьерный показ «фарса для клоунов» «Бизнес…по-итальянски». А в 21 час в доме культуры и досуга «Апрель» пройдёт сольный юмористический концерт «Без повода» резидента проекта «Stand up Kamchatka» и КВНщика Павла Клишина. After Party начнётся в 22 часа в баре «Тайга».
В воскресенье, 20 ноября, артисты кукольного театра приготовили для юных зрителей спектакль «Три поросенка». Начало в 11 и 14 часов. В тайм-кафе «Облака» в 14 часов состоится турнир по «FIFA 17». Завершится воскресенье в театре драмы и комедии постановкой «Бизнес…по-итальянски». Третий звонок будет дан в 18 часов.

Источник ИА "Камчатка"


Дата создания: 18.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя