Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Награды Министерства просвещения РФ получили камчатские педагоги

Награды Министерства просвещения РФ получили камчатские педагоги


Награды Министерства просвещения РФ получили камчатские педагоги
Награды Министерства просвещения РФ получили камчатские педагоги

Федеральных наград удостоены 15 работников сферы образования Елизовского района.
Звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено учителю физической культуры Пионерской школы имени М.А. Евсюковой Андрею Веретенникову, учителю математики Елизовской школы № 1 имени М.В. Ломоносова Ирине Кузнецовой, заведующей д/с № 23 Наталье Мальцевой, директору Николаевской школы Ольге Муравьёвой.
Пятеро педагогов награждены Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, еще четверо получили Благодарственные письма Первого заместителя Министра просвещения Российской Федерации за заслуги в области воспитания.
Ведомственные награды стали приятным сюрпризом для многих педагогов, так как документы в Министерство просвещения РФ были поданы почти год назад, причём руководители большинства школ, детских садов и учреждений дополнительного образования стараются держать эту информацию в секрете от претендента, чтобы порадовать коллегу по-настоящему.
По словам Светланы Богдановой, которая не только занимается воспитательной работой в Елизовской средней школе №7, но и успешно преподаёт русский язык и литературу, получить такую награду престижно и приятно: «Это доказывает, что мы не зря работаем, и что все наши усилия не напрасны. Я работаю в школе 16 лет и могу сказать, что школа – это моя жизнь. Это то, чем я дышу! Считаю, что я на своём месте, занимаюсь своим делом и, главное, вижу результат своего труда!»

Фото: Вера Ступникова


ИА «Камчатское время»













Перепечатка новостей "КВ" возможна только с разрешения редакции


Дата создания: 03.12.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: