Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
"Народным участковым" на Камчатке стал Максим Ишмуратов из краевого центра

"Народным участковым" на Камчатке стал Максим Ишмуратов из краевого центра


"Народным участковым" на Камчатке стал Максим Ишмуратов из краевого центра

Победителем регионального этапа конкурса "Народный участковый 2020" стал участковый оперуполномоченный ОП №1 УМВД России по Петропавловску-Камчатскому старший лейтенант полиции Максим Ишмуратов, сообщили ИА "Камчатское время" в УМВД России по Камчатскому краю.

Там рассказали, что в органах внутренних дел Максим Ишмуратов служит с 2016 года. Территория обслуживания – два километра, где проживает более 2,5 тысяч граждан.

Своим главным достижением старший лейтенант полиции считает: "Выполнение своей работы по честному, что выражается в налаживании доверительных отношений с гражданами, но не только с добропорядочными, но и с "подучетным элементом", благодаря чему заметно снижается количество совершенных преступлений и административных правонарушений на территории административного участка, сокращено количество обращений граждан по различным фактам", - говорит Максим Ишмуратов.

Голосование за лучшего участкового началось в сентябре. В первом этапе участвовало девять сотрудников. Жители региона выбрали, по их мнению, трех лучших. Они приняли участие во втором этапе. Голосование завершилось 16 октября.

Максим Ишмуратов представит Камчатский край на всероссийском этапе конкурса "Народный участковый 2020", который состоится в Москве.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 16.10.2020 04:48:17




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: