Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Недвижимость задолжавшей фирмы пойдет с молотка на Камчатке

Недвижимость задолжавшей фирмы пойдет с молотка на Камчатке


Недвижимость задолжавшей фирмы пойдет с молотка на Камчатке

Недвижимое имущество предприятия, расположенное в г. Елизово, станет предметом аукциона из-за миллионной задолженности, сообщает пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.

В марте 2019 года в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств было возбуждено исполнительное производство в отношении общества с ограниченной ответственностью по невыплате налогов и сборов, госпошлины и задолженности в пользу пенсионного фонда.

"Нежелание юридического лица возвращать долг государству привело к тому, что принадлежащее ему имущество арестовано и выставлено на торги 26 января 2021 года в 01:00 по московскому времени", - сказали в УФССП.

Там уточнили, что с молотка пойдет нежилое здание площадью 345,6 кв. м и земельный участок площадью 552,0 кв. м по адресу: г. Елизово, ул. Геофизическая, дом 15в, начальная цена 6 млн 460 тыс. рублей. Сумма задатка 300 тыс. рублей.

Всю интересующую дополнительную информацию можно получить по телефону (8 4152) 42-42-49 отдела реализации Территориального Управления Росимущества (в рабочие дни), а также путем направления запроса на электронную почту продавца, либо через личный кабинет на электронной площадке "РТС-Тендер".

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 18.01.2021 02:06:33




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: