Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Нетрезвые водители на Камчатке с начала года оштрафованы на 30 млн рублей

Нетрезвые водители на Камчатке с начала года оштрафованы на 30 млн рублей


Нетрезвые водители на Камчатке с начала года оштрафованы на 30 млн рублей

За 10 месяцев 2020 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу службы взыскали более 19 миллионов рублей задолженности по неоплаченным административным штрафам за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ведомства.

"Всего в 2020 году возбуждено 790 исполнительных производств о взыскании административных штрафов по ст. 12.8. КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения" и ст. 12.26   КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения" на сумму более 30 миллионов", - отметил руководитель УФССП Дмитрий Старов.

В ходе исполнительских действий по этой категории производств сотрудниками органов принудительного исполнения установлены запреты на регистрационные действия в отношении транспортных средств в рамках 197 исполнительных производств, 29 арестов авто и 521 ограничение на выезд должников за пределы России.

Узнать о своих долгах и долгах близких можно на официальном сайте Управления с помощью онлайн сервиса "Банк данных исполнительных производств".             

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 04.12.2020 03:10:20




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя