Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Новогодние торжества пройдут сегодня в столице Камчатки

Новогодние торжества пройдут сегодня в столице Камчатки


 Новогодние торжества пройдут сегодня в столице Камчатки

В воскресенье в Петропавловске-Камчатском пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года.

"В 12 часов сказочные новогодние персонажи приедут с музыкальной программой в Заозерный. А в 14 часов праздник начнется для жителей Долиновки. Организаторами подготовлены выступления творческих коллективов, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, а также конкурсы, сюрпризы и, конечно же, приятные новогодние подарки. Гостей праздника будут встречать ростовые куклы и аниматоры", - сказали организаторы.

Новогодние мероприятия также пройдут в центре Петропавловска-Камчатского. С 13 часов можно будет посмотреть праздничную концертную программу корякского фольклорного ансамбля танца "Ангт" имени И.И. Жукова.

В 17 часов начнется концерт "Новый год собирает друзей". Для гостей праздника прозвучат музыкальные композиции в исполнении Натальи Златовой, Лины Зибрицкой, Петра Радецкого, Вячеслава Коренфельда и других известных в крае музыкантов.

В мэрии краевого центра напомнили, что в крае действуют ограничительные меры в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции. При посещении мероприятий необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты. 

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 27.12.2020 02:00:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: