Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Новый камчатский губернатор Владимир Солодов занял 37 место в инстаграме

Новый камчатский губернатор Владимир Солодов занял 37 место в инстаграме


Новый камчатский губернатор Владимир Солодов занял 37 место в инстаграме
Опубликован рейтинг активности губернаторов в соцсетях

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев @radaev_v.v, разместивший 19 постов, 104 материала в «историях» и дважды выходивший в «прямой эфир» с подписчиками на прошедшей неделе, занимает первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram.
На второй позиции - Председатель Правительства Республики Хакасия Валентин Коновалов @konovalov_khakasia19 (14 постов, 3 «прямых эфира» и 75 «историй»).
Третье место занимает губернатор Самарской области Дмитрий Азаров @azarov.life, разместивший 15 постов и 82 материала в «историях» за прошедшую неделю.
Значительную активность за период 30 марта – 5 апреля также проявили губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко @limarenko_official, глава Республики Удмуртия Александр Бречалов @brechalov, губернатор Ханты-Мансийского АО – Югра Наталья Комарова @nv__komarova, глава Республики Карелия Артур Парфенчиков @aparfenchikov, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников @olegkuvshinnikov, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров @vladimirvladimirov5807 и губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев @sergey_tsivilev.
Врио губернатора Камчатского края В. Солодов занял 37 строку рейтинга. Учитывая, что Владимир Викторович приступил к своим новым обязанностям только 4 апреля, это хороший результат.

Методика рейтинга

В рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram рассматриваются официальные аккаунты глав субъектов РФ. Для каждого участника по специальной формуле рассчитывается индекс активности в Instagram за неделю. При расчете учитываются следующие показатели: количество постов за период, количество прямых эфиров за период, количество материалов в рубрике «истории» за период.

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 09.04.2020 03:00:42




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: