Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Очистные сооружения в камчатской глубинке обойдутся в полмиллиарда

Очистные сооружения в камчатской глубинке обойдутся в полмиллиарда


Очистные сооружения в камчатской глубинке обойдутся в полмиллиарда
На мысе Погодный появится новая канализация

В настоящее время администрация Усть-Камчатского муниципального района проводит тендер на реконструкцию канализационных очистных сооружений на мысе Погодном, сообщает RosTender.info.

Предложения от подрядчиков принимают до 20 июля, победителя назовут в этот же день. С подрядчиком заключат контракт на 507 млн рублей. Строительно-монтажные работы на объекте пройдут за счет бюджета Усть-Камчатского сельского поселения при софинансировании Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и МУП «Водоканал Усть-Камчатского сельского поселения».
Подрядчику необходимо будет осуществить все необходимые инженерные работы, заменить устройство внутренних трубопроводных систем, наружных сетей канализации, сетей водоснабжения и устройство трубопроводов.
Реконструкция пройдет в рамках реализации муниципальной программы Усть-Камчатского сельского поселения «Энергоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Усть-Камчатского сельского поселения коммунальными услугами», подпрограммы «Чистая вода в Усть-Камчатском сельском поселении».

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 03.07.2020 05:01:02




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: