Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Около Богородского озера погорел гараж

Около Богородского озера погорел гараж


Около Богородского озера погорел гараж
Пожар быстро потушили

26 мая в 16 час. 32 мин. в службу спасении сообщили о возгорании на ул. Лермонтова в Петропавловске-Камчатском. Огонь вспыхнул в деревянном, обшитом жестью, строении.

В район вызова выдвинулись специалисты 2-й пожарно-спасательной части — всего 11 человек на трёх автоцистернах. Уже 7 семь минут после вызова огнеборцы были на месте происшествия. В в 17 час. 30 мин. — пожар ликвидировали.

Огнём повреждена стена гаража и вещи на площади 4 кв. метра. Жертв и пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 27.05.2020 04:08:39




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: