Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Онлайн-форум "ПроДобро" для предпринимателей стартует в Петропавловске

Онлайн-форум "ПроДобро" для предпринимателей стартует в Петропавловске


Онлайн-форум "ПроДобро" для предпринимателей стартует в Петропавловске

17 декабря КВЦ ИНВЕСТ совместно с центром "Мой бизнес" открывает онлайн-форум "ПроДобро", посвящённый развитию социального предпринимательства.

Эксперты расскажут об этом направлении бизнеса и его специфике, успешных региональных проектах, перспективных нишах, инструментах продвижения, а также государственной поддержке действующих и начинающих предпринимателей.

Отмечается, что сегодня на Камчатке работают более 40 компаний в сфере социального предпринимательства. Как правило, это классы дополнительного образования, творческие и спортивные студии, занятия по реабилитации взрослых и детей. Однако в регионе остаётся много практически свободных направлений социального бизнеса, которые востребованы у жителей Камчатки.

На площадке онлайн-форума выступят известные в предпринимательских кругах спикеры, а также действующие социальные предприниматели Камчатки с проектом в сфере дошкольного образования. Они открыли в регионе сеть частных детских садов, которая позволила снизить социальную нагрузку и развить перспективную сферу бизнеса. Успешный опыт проекта стал примером для сферы социального предпринимательства по всей России.

Онлайн-форум "ПроДобро" пройдёт с 18:00 до 22:00 в формате прямой трансляции на Youtube-канале. Познакомиться с программой и экспертами мероприятия, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте https://prodobro41.ru/.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 16.12.2020 22:13:41




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: