Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Особые задачи камчатских судебных приставов

Особые задачи камчатских судебных приставов


Особые задачи камчатских судебных приставов

Краевая пресс-служба УФССП, сообщает, что полномочия Службы судебных приставов не ограничиваются лишь вопросами исполнительного производства. Так, на специальные подразделения возложены функции по выдворению незаконных мигрантов, осуществлению принудительного привода граждан, обеспечению безопасности приставов-исполнителей, а также задержанию лиц, находящихся в розыске.

В ноябре сотрудниками группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства задержан и передан сотрудникам правоохранительных органов находящийся в федеральном розыске неплательщик алиментов.

На судебные заседания принудительно доставлены 9 человек, уклонявшихся от явки; 10 иностранных граждан, незаконно находившихся на территории края, препровождены до пункта пропуска через Государственную границу РФ.

Для обеспечения безопасности судебных приставов при проведении исполнительных действий сотрудниками Отдела осуществлен 131 выезд по адресам проживания должников. В отношении 4 камчатцев составлены и направлены в суд материалы об административном правонарушении за воспрепятствование законной деятельности сотрудников службы.


Хотите знать больше? Читайте новости и аналитику «КВ» на сайтах

https://city-pages.info/

http://kamtime.ru/

https://www.mk-kamchatka.ru/

#камчатскоевремя #камчатка

ИА «Камчатское время»



Дата создания: 05.12.2019 03:25:18




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: