Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Осужденный за покушение на убийство Рязанов сказал, что бил женщину в кафе не в полную силу

Осужденный за покушение на убийство Рязанов сказал, что бил женщину в кафе не в полную силу


Осужденный за покушение на убийство Рязанов сказал, что бил женщину в кафе не в полную силу

В елизовском районном суде рассказали подробности уголовного дела Дмитрия Рязанова, который в августе прошлого года жестоко избил женщину в кафе поселка Сокоч «Дон Капучино».


Как сообщало «Камчатское время», избиение Рязановым сотрудницы кафе было запечатлено камерой видеонаблюдения. Судя по записи, Рязанов, который был нетрезв, жестоко избивал женщину, даже тогда, когда она не то, что не сопротивлялась, а, по сути, не могла двигаться. В результате женщина получила тяжелые травмы, а следователи квалифицировали совершенное против нее преступление как покушение на убийство. Накануне Дмитрию Рязанову вынесли приговор – восемь лет колонии строгого режима. Кроме этого, он должен будет заплатить потерпевшей 800 000 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда.

В елизовском районном суде рассказали некоторые подробности резонансного уголовного дела.

Подсудимый заявил на процессе, что приехал на Камчатку с целью заработать деньги и устроился на работу в кафе. Там он и познакомился с женщиной, которая в итоге стала потерпевшей, работал и проживал вместе с ней.

«Между ними возникали бытовые конфликты, а также конфликты на работе, как он (Рязанов – ред.) пояснил, из-за поведения потерпевшей, которая его неоднократно оскорбляла. 15 августа 2023 года потерпевшая спровоцировала конфликт на работе, обозвала его, чем сильно задела, и он не смог сдержаться. Вместе с тем, как пояснял далее подсудимый, удары он наносил потерпевшей не в полную силу, с целью преподать ей урок, его действия были направлены на её перевоспитание и изменение её поведения», – пояснили в суде.

Рязанов, заявил, якобы ему не удалось убедить женщину словами, поэтому он применил физическую силу, о чем сожалеет. Он раскаялся в том, что оказался слаб и не сдержался.

Вместе с тем приговор преступник посчитал несправедливым и заявил, что будет обжаловать его в вышестоящем суде.

ИА «Камчатское время»


Дата создания: 13.04.2024 10:53:00


Написал: Путин | 14 Апреля, 2024г. 06:29

Расстрелять пидора



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: