Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Первая новогодняя ёлка в Елизовском районе появилась в посёлке Сокоч

Первая новогодняя ёлка в Елизовском районе появилась в посёлке Сокоч


Первая новогодняя ёлка в Елизовском районе появилась в посёлке Сокоч
Яркий праздник по этому случаю прошел в посёлке, где взрослые и дети собрались, чтобы встретить снежную красавицу.
Открытие ёлки было назначено на 18:00, но местные жители начали подходить на площадь у Сельского дома культуры заранее. И ровно в шесть часов активные игры детворы прервались ярким выходом ведущего - весёлого и харизматичного снеговика. Вместе с детьми он отправился на поиски главных героев этого вечера - Деда Мороза и Снегурочки.

Громкие и дружные крики маленьких жителей посёлка Сокоч были услышаны и на горизонте появился праздничный снегоход. Эмоции от встречи с дедушкой переполняли даже взрослых, которые спешили скорей запечатлеть момент.

Вместе с ребятами все сказочные герои отправились водить хороводы и петь новогодние песни. Ярким завершением вечера стало традиционное открытие праздничной ёлки: по взмаху посоха зелёная красавица преобразилась и заиграла яркими красками.

Теперь такая нарядная она будет украшать главную площадь посёлка и поднимать настроение всем прохожим. Ведь, это только кажется, что до Нового года еще далеко. Месяц пролетит незаметно, поэтому откладывать праздничное настроение на потом просто нет времени.

На прощание Дед Мороз оставил всем добрые пожелания и пообещал ещё вернуться с подарками. Поздравил жителей посёлка с наступающим Новым Годом и глава Начикинского сельского поселения Вячеслав Пищальченко. Счастья, здоровья, удачи и семейного благополучия пожелал он всем своим землякам.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 03.12.2021 07:10:50




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: