Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Победителей конкурса в честь юбилея ПЛ "Усть-Большерецк" наградили на Камчатке

Победителей конкурса в честь юбилея ПЛ "Усть-Большерецк" наградили на Камчатке


Победителей конкурса в честь юбилея ПЛ "Усть-Большерецк" наградили на Камчатке

Победителей творческого конкурса, организованного в честь 30-летия со дня поднятия военно-морского флага на подводной лодке "Б-494"-"Усть-Большерецк", наградили на Камчатке, сообщает пресс-служба администрации Усть-Большерецкого района.

В конкурсе участвовало около 80 человек в возрасте от 5 до 65 лет. Участники представляли свои работы в шести номинациях в четырех возрастных группах: "Рисунок подводной лодки "Б-494"-"Усть-Большерецк", "Морской пейзаж", "Чтение стихотворения", "Декоративно-прикладное искусство", "Художественные ремёсла", "Лучший подарок – песня".

Победителей определяли члены экипажа ПЛ "Б-494"-"Усть-Большерецк". Подводники высоко оценили вовлечённость жителей района в творческий процесс, посвящённый юбилею.

Чествование победителей прошло в администрации Усть-Большерецкого района. Детям и взрослым, чьи работы отмечены, как лучшие, от лица командования подлодки вручили подарки, грамоты, дипломы и благодарственные письма. В ближайшее время конкурсные работы отправят на подшефную подводную лодку.

Отмечается, что для поддержания шефских связей и в честь Дня моряка-подводника, который в России отмечают 19 марта, объявлен ещё один творческий конкурс. Приём работ продлится до 16 марта.

Фото пресс-службы администрации Усть-Большерецкого района

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 24.02.2021 19:48:54




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: