Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Победители акции «Победим COVID вместе» получили призы на Камчатке

Победители акции «Победим COVID вместе» получили призы на Камчатке


Победители акции «Победим COVID вместе» получили призы на Камчатке
В первом розыгрыше ценных призов удача улыбнулась жителям Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского, Мильковского и Усть-Большерецкого районов.
«Мы подвели итоги первого еженедельного розыгрыша акции «Победим COVID вместе». Из 810 купонов, которые участвовали в розыгрыше, было определено 15 победителей. Эти жители поставили прививку против коронавируса, получили купон, зарегистрировали его и приняли участие в розыгрыше. Акция охватывает весь Камчатский край. Сегодня есть победители из Милькова, Усть-Большерецка, Елизова, Вилючинска и краевой столицы. Надеемся, что все районы региона примут активное участие в акции и у каждого будет возможность получить хорошие подарки. Призов у нас большое количество. Это полезные вещи для дома: гриль, робот-пылесос, телевизор, ультрабук, смартфоны, планшеты. Сегодня среди победителей было и старшее поколение, и молодёжь. Судя по комментариям, все остались довольны», — рассказали организаторы.
Выдача разыгранных призов проходила рядом с мобильным пунктом вакцинации в торговом центре «Галант-Плаза». Победители розыгрыша считают вакцинацию необходимостью в условиях пандемии и делали прививки, чтобы защитить себя и близких. 
Елена пришла на пункт выдачи призов вместе с дочерью. Они выиграли планшет.
«15 сентября сделала прививку, вчера узнала о том, что выиграла. Очень была довольна, не ожидала такого результата. Получила планшет Samsung, подарю детям», — поделилась Елена.
Напомним, на территории Камчатского края развёрнуты 38 пунктов вакцинации, из которых 25 – стационарные, 13 – мобильные. Привиться от коронавируса можно во всех поликлиниках региона и в мобильных пунктах вакцинации.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 24.09.2021 04:19:55




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: