Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Полицейские прикрыли нарколабораторию

Полицейские прикрыли нарколабораторию


Полицейские прикрыли нарколабораторию
Вычислить преступление помогла бдительная женщина

Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков следственного управления УМВД России по Петропавловску-Камчатскому завели уголовное дело на 25-летнего жителя краевой столицы. Его подозревают в незаконном производстве наркотического средства. 
По версии следствия 25-летний мужчина нашёл объявление, размещенное на интернет сайте, о вакансии на должность курьера. Ознакомившись с текстом объявления, он понял, что работа связана с распространением наркотических средств. Сначала подозреваемый в преступлении распространял запрещенные вещества путём так называемых закладок, а затем стал изготовлять наркотики самостоятельно. Для этих целей он оборудовал в съёмной квартире нарколабораторию, где злоумышленника задержали сотрудники полиции. При нём находилось более 400 граммов вещества, содержащего мефедрон.
Сообщение о противоправной деятельности мужчины поступило от неравнодушной жительницы Петропавловска-Камчатского. За активную гражданскую позицию руководством УМВД России по Камчатскому краю принято решение поощрить женщину благодарственным письмом. 

ИА «Камчатское время» 




Комментирует врио начальника ОИиОС (отделения информации и общественных связей) УМВД 
России по Камчатскому краю старший лейтенант полиции Денис Голуб.





Дата создания: 13.05.2020 04:13:09




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: