Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Полиция на Камчатке ищет похитителей денег из банкомата

Полиция на Камчатке ищет похитителей денег из банкомата


 Полиция на Камчатке ищет похитителей денег из банкомата

Сотрудники уголовного розыска устанавливают личности мужчин, которые подозреваются в краже денег из банкомата в Петропавловске-Камчатском, сообщили ИА "Камчатское время" в УМВД России по Камчатскому краю.

"Со слов заявителя установлено, что мужчина пришел к банкомату, чтобы зачислить на счет деньги. Он положил в купюроприемник 72 тысяч рублей, однако банкомат одну купюру не принял. Забрав пять тысяч рублей, мужчина ушел. Так как смс-оповещение из банка о зачислении денег ему не поступило, заявитель вернулся к банкомату, но денег не нашел", - сказали в полиции.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели видеозаписи с камер видеонаблюдения. Лица предполагаемых злоумышленников запечатлела одна из них. Двое неизвестных зашли в помещение, увидели информацию об операции зачисления денежных средств на дисплее банкомата и отменили ее. Когда банкомат отдал деньги, мужчины забрали их и скрылись.

Лиц, располагающих информацией о личностях и местонахождении этих граждан, просят сообщить ее по телефонам: 8 (928) 618-66-68, 8 (415 2) 42-44-01 или 02.

Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по региону

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 09.10.2020 02:52:52




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: