Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Пользователи YouTube смогут наблюдать за работой Гордумы Петропавловска

Пользователи YouTube смогут наблюдать за работой Гордумы Петропавловска


 Пользователи YouTube смогут наблюдать за работой Гордумы Петропавловска

Заседания сессий Городской Думы Петропавловска будут транслироваться на официальном канале Петропавловск-Камчатского городского округа видеохостинга YouTube, сообщает пресс-служба Гордумы.

Благодаря этому любой пользователь сети Интернет из любой точки мира сможет в режиме реального времени виртуально присутствовать на заседаниях представительного органа.

Первая интернет-трансляция состоялась 28 октября, в рамках 32-ой очередной сессии Городской Думы. Ее посмотрели несколько десятков пользователей канала, а запись заседания набрала более 150 просмотров.

Чтобы в прямом эфире посмотреть интернет-трансляцию сессии пользователю необходимо зайти на сайт Городской Думы (https://duma.pkgo.ru) и в правом верхнем углу нажать на значок YouTube. После перехода по ссылке пользователям будет доступна к просмотру не только видеотрансляция заседания, но и видеозаписи ранее прошедших сессий. Помимо этого, доступ к видеоархиву заседаний создан в подразделе "Заседания Городской Думы" раздела "Деятельность" официального сайта представительного органа.

Как отметила председатель Городской Думы Галина Монахова, введение видеотрансляций в сети Интернет является показателем открытости депутатского корпуса. 

"Сегодня Интернет является мощным инструментом коммуникации. Расширяются его возможности, появляются новые сервисы, позволяющие взаимодействовать с неограниченной аудиторией. Для органов государственной власти - это возможность объективно рассказать о своей деятельности, показать свою работу изнутри. Я думаю, это будет интересно нашим избирателям, и положительным образом отразится на работе Городской Думы", - добавила Галина Монахова.

ИА "Камчатское время"


 



Дата создания: 30.10.2020 05:38:03




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: