Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Поможет ли смена главного тренера российскому футболу?

Поможет ли смена главного тренера российскому футболу?


Поможет ли смена главного тренера российскому футболу?
Россияне считают, что назначение нового главного тренера российской сборной по футболу ничего не изменит в её результатах. В открытом опросе сервиса SuperJob приняли участие 1 600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

На вопрос, кого следует назначить главным тренером после увольнения Станислава Черчесова, 14% россиян ответили, что назначение нового человека ничего не изменит, поэтому следует распустить команду и перестать заниматься футболом на международном уровне. При этом 3% участников предложили свои услуги в качестве главного тренера. По 2% респондентов назвали в качестве кандидатов Валерия Карпина, Курбана Бердыева, тренера немецкой сборной Йоахима Лёва, а также предложили вернуть прежнего тренера российской сборной Станислава Черчесова. Также выдвигалась идея поручить руководство сборной президенту России Владимир Путину (2% опрошенных). 
Затруднился назвать подходящую кандидатуру на пост главного тренера сборной РФ по футболу каждый третий опрошенный. Не интересуются футболом 16% респондентов.

Мужчины чаще женщин уверены, что российской сборной ничего не поможет и её надо распустить (17 и 12% соответственно). Считают себя лучшей кандидатурой на роль главного тренера мужской российской сборной по футболу и 2% женщин: «Хочу ничего не делать и получать много денег!»

 ИА "Камчатское время"






Дата создания: 24.07.2021 10:17:30




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: