Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Повышенный кешбэк предусмотрен для жителей и гостей Камчатки

Повышенный кешбэк предусмотрен для жителей и гостей Камчатки


Повышенный кешбэк предусмотрен для жителей и гостей Камчатки
Повышенный кешбэк предусмотрен для жителей и гостей Камчатки

Старт продаж туров и проживания с кешбэком стартовал 25 августа.
Продажи продлятся до 10 сентября включительно. Если запланированная на кешбэк сумма будет выбрана туристами раньше завершения окна продаж, программу остановят досрочно. Если же деньги останутся - период продаж будет продлен.
Повышенный кешбэк для регионов Дальнего Востока это 20% от стоимости проживания в гостинице, участвующей в программе, но не больше 40 тыс. рублей.
Партнерами на Камчатке стали «Авача Хостел», «Аврора», «Арсеньев», «АРТ-ОТЕЛЬ», «Голубая лагуна», гостиница «Авача», гостиница «Петропавловск», «Дольче Вита» (Dolce Vita), «Парк», «Полуостров», «Три лыжи», «Ю отель», «Камчатка Трэвел Групп», «Камчатское бюро путешествий и экскурсий», клуб путешественников «Россомаха» и «ZimaLeto Kamchatka».
Отправиться в поездку с кешбэком можно будет с 1 октября и до 25 декабря текущего года. Поездка должна включать минимум три ночевки. На осенний этап программы выделено 3 млрд рублей. Учитывая опыт прошлых этапов, купить туры или проживание с кешбэком смогут не менее 600 тыс. человек
Оплатить поездку или гостиницу нужно карточкой МИР, предварительно зарегистрировав её. Кешбэк вернется на эту карту автоматически в течение 5 дней.
Ознакомиться со всеми предложениями в рамках программы туристического кешбэка, а также со списком участников программы можно на официальном портале Мирпутешествий.РФ.


ИА "Камчатское время"





Перепечатка новостей "КВ" возможна только с разрешения редакции


Дата создания: 26.08.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: