Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Пожарные в Петропавловске спасли из огня двоих человек

Пожарные в Петропавловске спасли из огня двоих человек


Пожарные в Петропавловске спасли из огня двоих человек

Пятиэтажка горела в ночь на вторник на проспекте Победы в Петропавловске-Камчатском сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Камчатскому краю.

О пожаре стало известно около двух часов ночи. Огонь охватил однокомнатную квартиру.

Уже через четыре минуты на место вызова прибыли сотрудники первой и третьей пожарно-спасательных частей. К этому моменту десять человек успели самостоятельно покинуть задымлённый подъезд, однако двоим жильцам потребовалась помощь — их пожарные вывели на свежий воздух с помощью спасустройств. В 2:23 возгорание было локализовано, в 3:20 — полностью ликвидировано.

В одной из квартир огонь повредил деревянные конструкции балкона и вещи на площади три квадратных метра. Кроме того пострадал балкон квартиры этажом выше, который также повреждён на площади три квадратных метра. Обе квартиры закопчены. Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного надзора. Всего на месте происшествия работали 14 человек на трёх автоцистернах, а также дежурила автолестница.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Камчатскому краю

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 01.12.2020 10:07:12


Написал: Алексей | 01 Декабря, 2020г. 18:19

Вывод: если у тебя за сосед неблагополучный и буйный алкаш/наркоман, постарайся отравить его заблаговременно. Пока он кого-нибудь вот так же не поджёг ☝️

Написал: Алексей | 01 Декабря, 2020г. 18:20

Вывод: если у тебя за сосед неблагополучный и буйный алкаш/наркоман, постарайся отравить его заблаговременно. Пока он кого-нибудь вот так же не поджёг



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: