Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Прапорщица камчатского СИЗО стала чемпионом России по рукопашному бою

Прапорщица камчатского СИЗО стала чемпионом России по рукопашному бою


Прапорщица камчатского СИЗО стала чемпионом России по рукопашному бою

Как сообщили «КВ» в пресс-службе краевого УФСИН, очередной титул завоевала прапорщик внутренней службы Наталья Сафронова, несмотря на две серьёзные травмы, полученные в предыдущих поединках.

Чемпионат России по рукопашному бою проходил в Орле. Сотрудница краевого ФКУ СИЗО-1 УФСИН Н. Сафронова, уже являющаяся мастером спорта России международного класса по рукопашному бою, представляла полуостров в весовой категории 65 килограммов.

Для Натальи этот турнир стал особенно сложным, поскольку вышла она на него со сломанными пальцами левой руки. Травму она получила 3 декабря во время профессионального боя под эгидой WTKF (World Total Kombat Federation) в наилегчайшем весе против спортсменки из Узбекистана, в котором вышла победителем.

В полуфинале прошедшего накануне чемпионата ценой победы для Натальи стала серьёзная травма ноги, что поставило под вопрос возможность выхода на финальный поединок.

Несмотря на состояние, спортсменка всё же нашла в себе силы выйти на ринг в минувшее воскресенье, 8 декабря против соперницы из Ростова-на-Дону и победить, став уже во второй раз в карьере чемпионкой страны по рукопашному бою.

Добавим, что Н. Сафронова является чемпионкой мира и России по всестилевому карате и обладательницей Кубка страны в этом виде единоборств. Также она провела несколько боёв по правилам ММА.


Хотите знать больше? Читайте новости и аналитику «КВ» на сайтах

https://city-pages.info/

http://kamtime.ru/

https://www.mk-kamchatka.ru/

#камчатскоевремя #камчатка

ИА «Камчатское время»



Дата создания: 12.12.2019 04:28:19




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: