Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Премии им. Андрианова вручили в Петропавловске-Камчатском

Премии им. Андрианова вручили в Петропавловске-Камчатском


Премии им. Андрианова вручили в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске-Камчатском награды получили лауреаты почетной премии им. Владимира Андрианова – горожане, внесшие значительный вклад в развитие культуры, сообщили ИА "Камчатское время" в администрации краевого центра.

Награды им вручил врип главы Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин.

В номинации "За вклад в развитие культуры на территории Петропавловск-Камчатского городского округа" премия присуждена ДМШ № 4.

В номинации "За достижения в области дополнительного образования детей" - преподавателю по классу фортепиано, концертмейстеру, заведующей фортепианным отделением ДМШ № 5 Наталье Бычковой.

В номинации "За достижения в области культуры" - Анастасии Новиковой, преподавателю высшей квалификационной категории детской художественной школы.

В номинации "За достижения в области библиотечного дела" - Центральной городской библиотеке, коллективу театральной студии "Паллада".

Премия им. Андрианова присуждается в целях поощрения организаций культуры и творческих работников за особые заслуги, значительный вклад в развитие культуры Петропавловска-Камчатского. Награждение проходит ежегодно в День работников культуры России.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 26.03.2020 00:41:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: