Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Продажа субсидируемых авиабилетов в Москву открылась на Камчатке

Продажа субсидируемых авиабилетов в Москву открылась на Камчатке


Продажа субсидируемых авиабилетов в Москву открылась на Камчатке

"Аэрофлот" возобновил продажу субсидируемых билетов в Москву с Дальнего Востока, в том числе и с Камчатки, сообщает компания.

Стоимость авиабилета составляет 10 200 рублей в одну сторону, включая все таксы и сборы.

Билеты по субсидируемому тарифу доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию в регионе. Ранее ими могли воспользоваться только льготные категории граждан: пенсионеры, студенты, многодетные семьи и инвалиды.

Билеты по субсидируемым тарифам можно будет забронировать, обратившись в круглосуточный контакт-центр "Аэрофлота" по телефону 8-800-444-55-55, приобрести в офисах собственных продаж авиакомпании по адресам: Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, д. 4, г. Елизово, ул. Звездная, 10, касса №7 (касса в аэропорту), в офисах уполномоченных агентов и на официальном сайте авиакомпании. 

По данным краевого правительства, в камчатском офисе "Аэрофлота" будут работать волонтеры, которые помогут пассажирам забронировать билеты, тем самым сократят очереди и помогут сотрудникам компании.

При оформлении билетов по льготной необходимо предоставить для взрослого пассажира с 14 лет паспорт с постоянной пропиской в Дальневосточном федеральном округе, для детей с 2-х до 13 лет включительно - свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8 к свидетельству о рождении (его можно получить в паспортном столе, или в отделе по вопросам миграции краевого УМВД). 

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 12.02.2021 08:40:22




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: