Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Россияне рвутся в Таиланд

Россияне рвутся в Таиланд


Россияне рвутся в Таиланд
Сервис Туту.ру зафиксировал двукратный рост поисков билетов в Таиланд на фоне новости о возобновлении авиасообщения с этой страной с 9 ноября. Пока сообщение возобновляется только для полностью вакцинированных россиян, по требованию Таиланда.
Таиланд традиционно был одним из самых популярных направлений у «зимовщиков» до пандемии, и, если условия въезда будут утверждены, туда могут потянуться фрилансеры и «удалёнщики». Однако пока новости, которые появляются, мешают планировать поездку в Таиланд. Несколько дней назад Минздрав Таиланда заявлял, что страна может закрыть свои границы в случае серьезной вспышки Covid-19.
Отметим, что пока Таиланд готов принимать только вакцинированных туристов, что будет ограничивать спрос. Однако опросы Туту.ру показывают, что Таиланд входит в топ-5 стран, куда россияне хотели бы отправиться в случае открытия границ, так что как минимум у вакцинированных путешественников может быть высокий интерес к Таиланду. И это подтверждается моментальной реакцией на новости о восстановлении авиасообщении.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 16.10.2021 07:56:26




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: