Ски-альпинисты Камчатки завоевали 6 медалей этапа Кубка России в Сочи
![Ски-альпинисты Камчатки завоевали 6 медалей этапа Кубка России в Сочи Ски-альпинисты Камчатки завоевали 6 медалей этапа Кубка России в Сочи](/upload/iblock/e80/e804054d7d63a7f0ea4583a74c6c3c5f.jpeg)
В Сочи прошел четвертый этап Кубка России по ски-альпинизму, на котором Камчатку представляли Рустам Елчян, Никита Филиппов, сестры Анна и Светлана Малышевы.
Минспорта Камчатки на своей странице в соцсети сообщает, что в первый соревновательный день в дисциплине "вертикальная гонка" камчатские спортсмены стали лучшими среди мужчин и среди женщин. Никита Филиппов и Анна Малышева поднялись на высшую ступень пьедестала.
В индивидуальной гонке среди женщин "золото" у Анны Малышевой, "серебро" у – Светланы Малышевой.
Первыми сестры были и в эстафете среди женщин. У мужчин лучшей стала команда с участием камчатского спортсмена Никиты Филиппова и представителя Тюмени Николая Шорохова.
ИА "Камчатское время"
Дата создания: 02.03.2021 19:17:17