Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Скончался известный камчатский аграрий Геннадий Серебренников

Скончался известный камчатский аграрий Геннадий Серебренников


Скончался известный камчатский аграрий Геннадий Серебренников
Ему было 64 года...

Геннадий Пантилеевич прошел славный жизненный путь, большая часть которого была тесно связана с сельским хозяйством и пищевой промышленностью полуострова. Свою трудовую деятельность он начал в 1974 году в совхозе «Соболевский» Камчатской области. С 1999 года по 2001 Геннадий Серебренников возглавлял комитет по экономике администрации Петропавловска-Камчатского. В 2001 году стал заместителем губернатора, председателем комитета сельского хозяйства, продовольствия и торговли администрации Камчатской области.
«Вклад, который Геннадий Пантилеевич внёс в развитие агропромышленного комплекса Камчатской области и Камчатского края, неоценим. От лица работников агропромышленного комплекса региона, от себя лично и от сотрудников министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности выражают искренние глубокие соболезнования родным и близким Геннадия Пантилеевича. В эти тяжелые дни мы скорбим вместе с вами», – сказал глава регионального Минсельхоза Вячеслав Черныш.
Прощание с Геннадием Пантилеевичем Серебренниковым пройдёт в Петропавловске-Камчатском 25 ноября в 13 часов в храме на 4 километре.

ИА «Камчатское время»






Дата создания: 25.11.2021 09:13:45


Написал: Ермоленко наталья | 25 Ноября, 2021г. 23:19

Соболезную скорблю



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: