Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Скованные одной цепью, связанные одной целью...

Скованные одной цепью, связанные одной целью...


Скованные одной цепью, связанные одной целью...
Или Почему конференция «Kamchatka – Retail. Розница: перезагрузка» – мероприятие гораздо более значимое и глубокое, чем может показаться на первый взгляд.

Хочется напомнить, что, помимо самих торговых точек, как-то: супермаркеты, универсамы, магазины «у дома», ларьки и торговые палатки – в системе розничного бизнеса участвует множество других видов предприятий:
• девелопмент
• производители товаров и продуктов потребления
• логистические компании
• крупный сегмент рынка профессиональных услуг: рекламы, строительства, дизайна, охранные и клининговые предприятия, ИТ-компании, производители технического оборудования и многие другие...

То есть успех одного бизнеса напрямую связан с успехом другого. И если розница пойдёт ко дну, смежные компании ощутят серьёзную брешь в кармане, и кризисная волна начнёт распространяться по всем прочим предприятиям. Про последствия говорить не будем, и так ясно.

Поэтому конференция «Kamchatka – Retail. Розница: перезагрузка» – это как бы (пишем) про розницу, а (в уме) про весь наш камчатский бизнес и будущее края. Равнодушным быть нельзя и нельзя мыслить масштабом «своей хаты, которая с краю».

Хочется верить в сознательность камчатского предпринимательства. И что наша розница потянется за рукой помощи и поддержки в виде конференции «Kamchatka – Retail. Розница: перезагрузка».
Подать заявку и принять участие:
Тел: 340-801, 340-206.
На сайте: www.retail-kamchatka.ru


Дата создания: 26.04.2017 13:44:59




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя