Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
СМИ: в «Крокус Сити Холле» погибли две женщины с Камчатки

СМИ: в «Крокус Сити Холле» погибли две женщины с Камчатки


СМИ: в «Крокус Сити Холле» погибли две женщины с Камчатки
Фото: правительство Камчатского края

22 марта при теракте в московском «Крокус Сити Холле» погибли две женщины с Камчатки. Об этом сообщает телеканал «41-й регион». Телеканал ссылается на данные социальных сетей.

Родственники и друзья погибших женщин делятся обстоятельствами трагедии и выражают соболезнования на своих страницах. 


«Одна из женщин пошла на концерт «Пикника» с дочерью. Девочка получила серьезные травмы и сейчас находится в больнице. Как удалось узнать телеканалу, женщины (одна из них с ребенком) не так давно переехали с полуострова жить в Москву. На Камчатке у них родственники и друзья», – сообщает «41-й регион». 


«Крокус Сити Холл» – многоуровневый концертный зал, расположенный в подмосковном Красногорске, рядом со станцией метро «Мякинино». 22 марта, перед началом концерта группы «Пикник», в «Крокус» ворвались вооруженные террористы. Они стали расстреливать людей из автоматического оружия, а затем подожгли здание. По предварительным данным, в концертном зале погибли 133 человека. 


24 марта объявили в России днем траура, четверо исполнителей теракта были задержаны, ими оказались уроженцы Таджикистана. В центре Петропавловска-Камчатского горожане организовали мемориал в память о людях, погибших в результате теракта.


ИА "Камчатское время"




Дата создания: 24.03.2024 08:56:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: