Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Спасибо врачам!

Спасибо врачам!


 Спасибо врачам!
«С приходом пандемии работать стало сложнее. Теперь нам необходимо внимательно относиться не только к здоровью пациентов, но и к своему. Сейчас важно правильно использовать средства индивидуальной защиты. У нас очень хороший и дружный коллектив и вместе, поддерживая друг друга, мы преодолеем все трудности!».






Дата создания: 20.06.2020 07:01:07


Написал: Оксана Николаевна | 20 Июня, 2020г. 21:50

Низкий поклон всем врачам и медсестрам за их труд, нет слов чтоб передать чувство благодарности за спасенные жизни не только больных, но и их родственников!
С чувством глубокого признания и благодарности поздравляем врачей - реаниматологов Детской краевой камчатской больницы. Врачам-реаниматологам большое СПАСИБО, за выхоженного сына Абдурахима Духтаева, в 2014 году в марте месяце попали в отделение с тяжелой духсторонней пневмонией, в течении трех, трех ужансных недель, врачи ночевали, спасали, дышали вместе с моим сыном, и вернули его к нам, ни каких слов не подберёшь для благодарности и признательности в вашем профессионализме и любви к детям!
Мы сейчас живём в Санкт-Петербурге, я к сожалению позабыла фамилии врачей, вы не думайте пока мы жили на Камчатке я не раз хотела поблагодарить врачей за труд, но пережитое горе, стресс... я не могла подойти к этим дверям с надписью "Реанимация" за что извините! Но мы помним про вас, Абдурахим не болеет, вообще!!! Видимо хороший заряд здоровья вы ему дали))). Вы хорошие люди, спасти жизнь ребёнка - это невозможное, что вы  и делаете для нас, вы не думайте... мы помним о ВАС, каждый день!!! Желаем вам не болеть, быть счастливыми и верить в чудо, потому что, вы знаете и умеете, делать чудо своими руками и сердцем!
Низкий поклон: Дадонов Д.Е. Мирзоев Илхомджон Алиевич, Перевезенцев Руслан Викторович, и врач Фреликова О.Н. (извините кого забыла!)
Любим, помним!!!
Просим администрацию отметить врачей-реаниматологов в день медицинского работника!
Семь Духтаева Абдурахима.



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: