Спортсменка с Камчатки взяла «бронзу» Кубка мира и «серебро» Европы по кикбоксингу

15-летняя жительница Камчатки Татьяна Чередниченко завоевала бронзовую медаль Кубка мира по кикбоксингу. Также Татьяна привезла домой «серебро» первенства Европы, которое проходило в Македонии. "Мы очень гордимся нашей девочкой, моя дочь Татьяна Чередниченко заняла второе место на первенстве Европы в македонском Скопье и третье место на Кубке мира в Анапе в своей возрастной категории". – сказала мама спортсменки Надежда Чередниченко. Сама Таня рассказала, что в Скопье в полуфинале одолела польскую спортсменку, однако в финале проиграла сербке. А в Анапе в полуфинале уступила россиянке, чемпионке страны 2017 года. Теперь Татьяна с нетерпением ждет реванша.

Дата создания: 27.09.2017 12:10:38